Возможно ли путешествовать с ребенком в разных вагонах на поезде через Казахстан и оставить его на своем месте при прохождении таможни?

• г. Барабинск

Еду в Адлер через Казахстан на поезде с ребенком в разных вагонах. Ребенку 10 лет. На момент прохождение таможни ребёнок может сидеть со мной на моём месте, или он должен сидеть именно на своём месте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

* ребенок должен быть с вами.