Зуб сломан при падении во время нахождения в школьном лагере. Что можно предъявить школе?

• г. Ульяновск

Зуб сломан при падении во время нахождения в школьном лагере. Что можно предьявить школе?

Ответы на вопрос (1):

Если изложенное произошло исключительно по Вашей собственной неосторожности - ничего. Если же это произошло вследствие, допустим, не ограждения администрацией опасного участка, то обращайтесь с иском в суд. Все зависит от обстоятельств.