Возможно оспаривание завещания, поскольку родной тёте умерла и она не имела мужа или детей.

• г. Ростов-на-Дону

У меня умерла родная тётя у неё нет мужей детей. Открыто наследственное дело по завещанию на другого племянника моего брата возможно оспаривание завещания?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но только при наличии предусмотренных Законом оснований.

Ваше несогласие с волеизъявлением тети таким основанием не является.