Бывший муж военный на пенсии. Дети прописаны с ним, получил субсидию на покупку жилья. Сколько положено на троих детей?

• г. Ханты-Мансийск

Бывший муж военный на пенсии. Дети прописаны с ним, получил субсидию на покупку жилья. Сколько положено на троих детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы проверить размер выплаченной ЖС, Вы можете воспользоваться калькулятором жилищной субсидии, который размещен на сайте Минобороны России.