Как узнать, кто наложил ограничение на регистрацию квартиры и что означают цифры в выписке ЕГРН?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста в выписке егрн указано, что наложено ограничение на регистрационные действия квартиры и в самом низу ряд цифр 22:63:010528:1571-22/010/2019 от 08.05.2019 г. Звонили приставам, они не накладывали арест, как узнать кто это сделал и что это за цифры, может по ним как то узнать кто и что, куда с ними идти узнавать. Благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Обременение мог наложить суд.. цифры - это кадастровый помер квартиры... идите в Росреестр...