Скажите пожалуйста могу ли я продать трактор, если до этого я не ставил его на учет. Спасибо.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста могу ли я продать трактор, если до этого я не ставил его на учет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет. Единственный выход - на основании договора - купли продажи можете в ГИБДД поставить его на учет и продать покупателю, после чего покупатель на основании этого же договора поставит его на учет уже на себя. Всего вам доброго и удачи!