Мой ребенок ложно обвинил двух девочек в порезе руки - что делать в такой ситуации и что ожидать дальше?

• г. Биробиджан

Мой ребенок ей 12 лел оклеветала двух девочек якобы они ей порезали руку, я написала заявление в полицию через 3 дня узнала что это не правда что делать в таком случае и что будет дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наташа. Вы вправе написать заявление в полицию с просьбой прекратить проверку в отношении этих девочек, так как они в этом не виноваты.