Процедура оформления владения брошенным участком в Крыму, г. Джанкой

• г. Симферополь

Сосед умер, жена уехала в Израиль лет 20-25 назад бросив дом с участком. Дом практически разобрали, остались камни. Как можно оформить этот брошенный участок в собственность. Крым, г. Джанкой.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Никак, так как фактически у участка есть собственник (и), в зависимости от того, кто вступил в наследство.

Всего Вам наилучшего!

Обращайтесь в администрацию для принятия земли муниципалитетом как бесхозяйная для последующей передаче вам.

Имеются несколько вариантов, как оформить брошенный участок.