Достижение дочерью идеальных оценок и непревзойденных результатов на ЕГЭ - аттестат с отличием?

• г. Омск

Моя дочь окончила 11 классов по всем предметам пятёрки, ЕГЭ сдала (рус. яз. 96 баллов, мат-ка 67 баллов), в аттестате что должно быть написано, что он с отличием или?

Ответы на вопрос (1):

Для получения аттестата с отличием, в соответствии с внесёнными изменениями, необходимо иметь оценку "отлично", в том числе и за ЕГЭ по русскому и математике, то есть набрать не менее 70 баллов по каждому из этих предметов.