Какие документы требуются при рассмотрении ходатайства об отсрочке уплаты госпошлины и где их получить?

• г. Иваново

При рассмотрении ходатайства об отсрочке уплаты госпошлины судья затребовал 1, документы, подтверждающие отсутствие денежных средств на счетах, открытых в кредитных организациях РФ и 2,сведения из Единого гос. реестра недвижимости. Вопрос: по первому пункту - в каких банках брать, только где есть открытые счета или вообще по всем существующим, достаточно ли просто взять выписку со счета или это должна быть какая-то определенная форма справки и по второму вопросу: сведения из гос. реестра недвижимости можно по одному субъекту, где проживаю или по всей России? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Выписку из банка где у вас счет.

Можно справку из региона прописки. Вообще, смотря что у вас за дело и вы ип или физлицо, юр.лицо.

Я физ. лицо. Дело о взыскании денежных средств с КПК, сумма требований большая, поэтому и госпошлина для меня в настоящее время непосильная.

Спасибо за ответ!