Поиск открытых счетов организации через ИФНС - платная или бесплатная услуга?

• г. Москва

Я подавала в суд на работодателя за невыплату з/п.Вынесли решение в мою пользу, жду исполнительный лист. Начитавшись, что приставы не так быстро исполняют свои обязаности хоту самостоятельно попробывать через банк (открытый счет в одном банке знаю точно... маловероятно что там есть деньги), но хочу узнать возможно есть еще открытые счета. При предъявлении заявления и исполнительного листа в для получения справки о открытых счетах организации ифнс услуга является платной или бесплатной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, можете и ИЛ отнести в банк

Если приставы бездействуют в отношении взыскания с него денежных средств, надо обжаловать их бездействие, их руководству, в прокуратуру или суд.