Как снять залог с автомобиля после банкротства Татфонд банка и погашения автокредита в 2017 году?

• г. Уфа

Такой вопрос, 2017 году был автокредит в татфонд банке, банк стал банкротом, а 2017 году патоередит был погашен, справку что банку мы не должны у нас на руках. На сегодняшний день хочу продать автомобиль, но автомобиль висит в залоге в реестре. Что мне делать, что бы снять залог с автомобиля? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, о в каком залоге и в каком реестре и у кого?.. получается авто находится в залоге у Организации?