Можно ли вернуть деньги за ноутбук из-за проблем с глазами?

• г. Самара

Вчера купил ноутбук без операционной системы. Приобретался для печати книги. После установки оболочки и работы за ним через некоторое время понял для себя, что за данным экраном долго работать не имею возможности, т. к. болят глаза. Разумеется в момент приобретения оценить качество матрицы я не имел возможности, ибо операционной системы не было. Скажите, могу ли я, исходя из данной причины, вернуть свои деньги?

PS: Также забыл отметить, что ноутбук был оформлен в кредит.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Максим, вы можете вернуть ноутбук в течение первых 14 дней с момента покупки если данный товар не имеет следов эксплуатации, в том числе по тому основанию, что вы не можете долго работать с учётом такого экрана.