Процедура натариального заверения алиментов - сколько можно указать в справке о получении

• г. Уфа

С мужем разведены, на двоих получаю алименты, сейчас родился третий от этого же папы, хочу натариально заверить для собеса что я получаю на руки, какую сумму я могу прописать, или не могу, мне натариус насчитал 16 за третьего меньше нельзя,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! В нотариальном соглашении о взыскании алиментов можно указать долю от дохода или твердую сумму, но не меньше, чем по закону. На третьего ребенка 1/6 доля от заработка.