Имеет ли право бывший супруг без моего согласия увезти детей в другой город? По решению суда дети остались на проживании со мной.

• г. Самара

Имеет ли право бывший супруг без моего согласия увезти детей в другой город? По решению суда дети остались на проживании со мной.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, если судом указано, что дети проживают с Вами. Только с Вашего согласия муж может увезти детей на время, на отдых например, на постоянку не может.