Отслужил полгода срочной службы, расторг контракт, но мне предлагают переслуживать 37 суток. Это нормально?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я отслужил пол года срочной службы подписал контракт отслужил 2 месяца и расторгнул на испытательном сроке теперь мне говорят что я должен переслуживать 37 суток. Это так и должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы не выслужили срок службы по призыву с учётом периода военной службы по контракту, то Вам правильно разъяснили (Расчет: 2 дня службы по контракту приравниваются к 1 дню службы по призыву).