Как расторгнуть контракт о воинской службе, находясь на испытательном сроке?

• г. Москва

Отслужил пол года срочной службы полписал контракт. Имею ли я право на отпуск находясь на испытательном сроке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Нет вы имеете право на отпуск только после окончания испытательного срока Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Вы не имеете право на отпуск только после того когда подойдет график отпусков. Всего хорошего приятного вечера.

Александр, уточните у командира какие права Вы имеете по отпуску. Удачи и всего самого доброго.

Обращайтесь на сайт для получения ответа. Ответ может помочь в выборе правильного напарвления в решении вопроса.