Который регламентирует содержание детских площадок в чистоте.

• г. Новосибирск

Который регламентирует содержание детских площадок в чистоте.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите -

СНиП Строительные Нормы и Правила. Детские Игровые и Спортивные Площадки. ГОСТ Р 52169-2012 Оборудование и покрытия детских игровых площадок. Безопасность конструкции и методы испытаний. Общие требования.