Вопрос по выкупу имущества - будет ли телевизор оставаться моим после выплаты долга приставам?

• г. Киров

У меня вопрос: приставы описали имущество--телевизор и предложили мне его выкупить. После того, как я его вы куплю, они имеют право снова наложить арест на телевизор за другие долги или уже телевизор останется моим?

Ответы на вопрос (1):

Могут и наложить вновь арест, если есть долги.