Как доказать суду, что бывший муж нанёс побои, если нет свидетелей, кроме малолетних детей?

• г. Екатеринбург

Было заведено уголовное дело на бывшего мужа по нанесению легкого приченения вреда здоровью. Было предварительное слушание в суде. Сказали что нужно доказать, что именно он нанес побои. Как это сделать, если нет свидетелей, кроме детей, которым 4 и 3 года?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для более подробного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела, как минимум. Исходя из того, что Вы написали - доказывать непосредственно Вашими четкими, подробными показаниями в судебном заседании. А также правильно заданными Вами либо Вашим представителем вопросами - подсудимому и возможным свидетелям (не очевидцам преступления). В том числе возможными свидетелями по делу могут являться Ваши знакомые, которым Вы звонили или сообщали лично о произошедшем. Дело было направлено из полиции или Вы непосредственно писали заявление о привлечении к уголовной ответственности - в суд?

Я сама написала заявление в полицию о нанесении побоев.

Добрый день. Доказательства будут "метод от противного"-до общения травм нет, после появились. Но в таком деле нужна непосредственная помощь профессионального юриста в суде, т.к. именно дело частного обвинения.