Как получить земельный участок для многодетной матери - проблемы очередей и возможные решения

• г. Иркутск

Стою в очереди на получении земельного участка номер 3535 при подаче документов, прошло два года очередь 3419, понятно что с такой скоростью землю можно получить в следующей жизни, Как получить реально землю многодетной матери.

Ответы на вопрос (1):

Район и тд. всё ускорримо.