Вопросы о получении участка для инвалида и многодетной семьи

• г. Черногорск

Стою в очереди на бесплатный участок как инвалид. Имею ли право встать в очередь другую на получение участка как многодетная семья? Могу ли получить два участка? Первый участок-реализовать своё право на землю. Второй участок-реализовать право моей семьи?

Ответы на вопрос (3):

Имею ли право встать в очередь другую на получение участка как многодетная семья

ДА, ИМЕЕТЕ ПРАВО,

Могу ли получить два участка?

НЕТ, к сожалению.

Льгота - только по одному основанию.

УДАЧИ ВАМ

Я могу получить участок как инвалид. А тогда муж может получить участок как многодетный?

Нет, не сможете так как льгота предоставляется с учетом всех членов семьи. Так что только по одной льготе.