Возможные последствия за пересылку фото без разрешения - Что грозит автору такого действия

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста б/м хочет написать на меня заявления в полицыю что я переслала его фото парню с которым встречалась он хотел просто на него посмотреть Что мне за это может быть Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если на этом всё закончится - то ничего. Вот если ему ваш другой парень, увидевший фото, начнёт угрожать тому парню - вот тогда он сможет написать заявление.

В данном случае ему просто нечего будет указывать в заявлении, а по нему будет отказ.