Уважаемые Юристы сколько стоит операция по смене пола на женский Москва и Сан-Петербург подскажите пожалуйста?

• г. Москва

Уважаемые Юристы сколько стоит операция по смене пола на женский Москва и Сан-Петербург подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос следует задать организациям, которые осуществляют такую операцию.

Пробовали не отвечают как правильно уточнять не в курсе может подскажите.

В письменном виде запрос на имя руководителя направьте.