Уважаемы Юристы если Краевая Больница отказывается написать отказ по смене пола на женский что дальше делать?

• г. Москва

Уважаемы Юристы если Краевая Больница отказывается написать отказ по смене пола на женский что дальше делать?

Ответы на вопрос (6):

Евгений Александрович, обжалуйте отказ в судебном порядке.

По каким статьям и как правильно составить для суда скиньте копию пожалуйста

?

Евгений Александрович, обратитесь за помощью к юристам сайта. Образцов нет. Каждый раз пишем индивидуально документ.

Уважаемый Евгений Александрович, как таковых образцов нет, каждый документ составляется под клиента и только на платной основе.

Уважаемый Соколов и сколько стоит такой документ?

Такие вопросы обсуждаются в личных сообщениях или по телефону.