Необходимость письменного отказа Краевой Больницы в проведении операций по смене пола на женский - статьи закона, регулирующие данную ситуацию.

• г. Москва

Уважаемые юристы должна ли Краевая Больница на писать отказ письменно со статьей что не делает операции по смене пола на женский и по каким статьям.

Ответы на вопрос (1):

Отказ можете быть и без ссылок на нормы закон. Вы же можете обжаловать в судебном порядке любой отказ, если он нарушает ваши права.