Какие документы необходимы для подачи искового заявления в суд о взыскании расходов на услуги представителя - подлинники или незаверенные копии?

• г. Липецк

Для подачи искового заявления в суд о взыскании с ответчиков расходов услуг представителя нужны подлинники документов или достаточно незаверенных ксерокопий?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

Для обращения в суд достаточно копий. Но при разбирательстве необходимо суду продемонстрировать оригиналы.

Всего доброго,

С уважением,