Могут ли приставы арестовать частный дом подаренный мне отцом в счёт долга по алиментам сейчас дом в моей собственности.

• г. Псков

Могут ли приставы арестовать частный дом подаренный мне отцом в счёт долга по алиментам сейчас дом в моей собственности.

Ответы на вопрос (1):

Могут. Но если дом является единственным жилым помещением, то обратить на него взыскание не смогут.