Какие документы нужны гражданину Казахстана, чтоб жениться на гражданке России?

• г. Барнаул

Какие документы нужны гражданину Казахстана, чтоб жениться на гражданке России?

Ответы на вопрос (1):

Основной пакет документов:

Оригинал и копия внутреннего (гражданского) паспорта;

Справки от уполномоченного органа иностранного государства о возможности вступления в брак в России и об отсутствии для этого препятствий (достигнут минимальный возраст, отсутствует официальный брак);

Документ, который подтверждает законность пребывания иностранца в пределах РФ (миграционная карта, вид на жительство и другие).