Обязательно ли водителю, оказывающему услуги по перевозке продуктов питания на арендованном легковом автомобиле, иметь путевой лист?

• г. Симферополь

Если я оказываю услуги по перевозки продуктов питания ООО, с которым заключил договор об оказании транспортных услуг, на арендованном мной легковом автомобиле, нужен ли мне путевой лист?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно.

Желаю удачи