Продажа комнаты с зарегистрированным ребенком - возможные проблемы при снятии с регистрации

• г. Санкт-Петербург

В двухкомнатной квартире продается комната соседке, но в продаваемой комнате зарегистрирован ребенок. Какие проблемы могут возникнуть при снятии с регистрации ребенка в случае оформления купли-продажи комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Марина,добрый день! При совершении сделки обязательно необходимо согласие органа опеки и попечительства,чтобы в впоследствии данный договор купли-продажи не признали недействительным. Желаю удачи