Необходимость узаконивания перепланировки при переделке четырехкомнатной квартиры в гостиницу с продажей отдельных долей и санузлами в каждой комнате.

• г. Красноярск

Нужно ли узаконивать перепланировку при переделывании квартиры из четырех комнат в отдельные комнаты гостиничного типа в каждой комнате санузел и продается каждая комната как доля?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, нужно

Безусловно! А если такая квартира не на первом этаже, а выше, то узаконить такую перепланировку и переустройство практически невозможно.