Долг по алиментам - что делать, если наложен арест на земельный участок и процесс не двигается?

• г. Красноярск

Долг по алиментам более 500 000. У бывшего мужа в собственности земельный участок, на который судебные приставы наложили арест, за долги. Продать участок самостоятельно не получается. Дальше ареста участка дело не двигается. Ребёнку 16 лет и нужны деньги на образование. Какие действия можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать бездействие приставов через старшего пристава и Прокуратуру.

С уважением!

Добрый день, напишите жалобу на действия пристава-старшему судебному приставу и в прокуратуру. Именно он уже должен был инициировать оценку и реализацию данного земельного участка с торгов.