Можно ли продать земельный участок, наложенный под арест за долг перед физическим лицом, и каков срок после ареста?

• г. Омск

На земельный участок наложили арест, за долг перед физ лицом, могут ли приставы его продать в пользу физ лица, и через какой срок после ареста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей. Судебные приставы вправе реализовать земельный участок на торгах. Срок проведения торгов зависит от многих факторов: проведения оценки земельного участка, выбора компании которая будет проводить процедуру торгов.