Каким образом я, гражданка Кыргызстана, могу получить гражданство РФ, имея родственников и свидетельство о рождении в Советской Киргизии?

• г. Ханты-Мансийск

Мне 31 год замужем, двое детей. Родной брат гражданин РФ. Женат, имеет семью и двое детей. Имею-ли я право получить гражданство РФ, так, как я гражданин Кыргызстана, родилась в Советской Киргизии. Св-во о рождении СССР. Город Бишкек.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, имеете такое право как носитель русского языка.

Обращайтесь в УВМ МВД по вашему месту пребывания в РФ.

Спросить
Пожаловаться

Извините, а мне куда обращаться? В посольство КР или РФ?

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в лрганы по месту пребывания в РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ, а жена и дети граждане Кыргызстана наш брак зарегистрирован в Кыргызстане, могут ли они получить гражданство РФ в посольстве РФ в городе Бишкек? Если да, то какие документы требуются?

Меня зовут Диана я гражданин Киргизии замужем за гражданина России у нас есть двое детей родились на территории России так же есть у меня РВП я нахожусь в Киргизии могу получить гражданство России в посольстве в городе Ош.

Хочу получить гражданство рф, у меня двоюродный брат гражданин рф! сама родилась в ссср сама гражданка киргизии. Имею 4-х детей. Каким образом я могу получить гражданство рф! зарание спасибо!

Новый закон о получении льготного гражданства российской федерации. Жена гражданка кыргызстана. 1985 года рождения. Носитель русского языка. Родилась в СССР. Я (муж) гражданин РФ С 2007 года. ЗАГС есть от 2014 года. Есть двое детей 2014 и 2018 года рождения. Как ей получить гражданство по упрощенному варианту. У меня есть постоянная прописка в РФ. Ответь пожалуйста на почту osmb77@yandex.ru

Я гражданин России жена гражданин Киргизии у нас двое детей опа гражданин России а если Жена получит гражданство Она имеет право получать материнский капитал сертификат.

Я гражданин Киргизии мне 20 лет. Я в прошлом году сдавал документы на гражданство РФ на квоту рвп и т. д. мне отказали что мне делать? Мой отец моя мать мой младший брат имеют гражданство РФ. Даже у брата моего отца был паспорт ссср или сср не помню. Имеют ли право отказать? Не дадут ли мне паспорт по упрощенной системе, как воссоединении семьи?

Моя мама родилась на территории РСФСР в 1950 г. В данный момент она проживает в г. Бишкек Кыргызстан. Во Фрунзе переехала в десятилетнем возрасте. Имеет кыргызское гражданство. Может ли она получить российское гражданство в посольстве России, не выезжая из Кыргызстана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может получить материнский капитал отец имеющий гражданство РФ, мать имеет гражданство другой страны (бывшая республика СССР) двое детей (близнецы) имеют гражданство РФ родились в 2015 году.

Меня зовут Самира я гражданка Киргизии замужем за гражданином РФ у меня есть двое детей которые родились здесь есть свидетельство о браке скоро будет год как получила рвп как я могу получить гражданство не вид на жительство была в уфмс по московской области сказала что сейчас стало трудно так как скоро матч вопрос мой к вам могу ли я получить гражданство в Кыргызстане в городе Ош.

Меня зовут Алексей, Я гражданин Украины, родился в Риге, Латвия в 1989 году 28 января, свидетельства о рождении Латвийского образца 1989 года..

На момент моего рождения мой отец: был гражданином Латвийской республики, после распада ссср так же остался гражданином Латвийской республики.

Бабушка: родилась 1938 года.

Она родилась в Латвийской республике, затем гражданка советской Лтвийской республики, после распада ссср гражданка Латвийской республики.

Дедушка: родился 1927 год.

Он родился в Латвийской республике, затем гражданин советской Латвийской республики, после распада ссср гражданин Латвийской республики.

Родная сестра моего отца: родилась 1964 год, гражданка советской Лтвийской республики, после распада ссср гражданка Латвийской республики.

Моя двоюродная сестра. Родилась 1985 года в советской Латвийской республике, после распада ссср гражданка Латвийской республики.

На основании выше изложенной информации, по какой программе могу Я претендовать на получение гражданства Латвии, ПМЖ или ВНЖ.?

С уважением Алексей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение