Каким образом я, гражданка Кыргызстана, могу получить гражданство РФ, имея родственников и свидетельство о рождении в Советской Киргизии?

• г. Ханты-Мансийск

Мне 31 год замужем, двое детей. Родной брат гражданин РФ. Женат, имеет семью и двое детей. Имею-ли я право получить гражданство РФ, так, как я гражданин Кыргызстана, родилась в Советской Киргизии. Св-во о рождении СССР. Город Бишкек.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, имеете такое право как носитель русского языка.

Обращайтесь в УВМ МВД по вашему месту пребывания в РФ.

Извините, а мне куда обращаться? В посольство КР или РФ?

Обратитесь в лрганы по месту пребывания в РФ.