Я хотел бы узнать одну вещь про квадроциклы и скутеры. Если сосед запрещает ездить на общей улице и угрожает нам, что нам делать?

• г. Москва

Я хотел бы узнать одну вещь про квадроциклы и скутеры. Если сосед запрещает ездить на общей улице и угрожает нам, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван. Вам - это кому? Имеете ли вы право вообще управлять квадроциклом и сутером?