Требования бывшей жены официального подтверждения выплаты алиментов - наличие и стоимость справок

• г. Тверь

Гражданский муж платит алименты не официально, сейчас требует бывшая жена справку о подтверждении, и он должен за нее заплатить 4200 руб. есть такие справки? И кто должен платить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не понятно, откуда он должен взять такую справку? Со сбербанка?

Бывшая сказала что у юриста эта справка стоит 4200₽. На выплаты третьего ребёнка якобы. Толком ничего не объясняет.

Юристы никаких справок не дают.