Что такое справка на улучшение жилищных условий для ребенка и почему бывшая жена моего мужа требует ее?

• г. Чита

У меня такой вопрос. Бывшая жена моего мужа требует какую-то справку на улучшение жилищных условий для ребенка хотя они разведены официально и он платит алименты. Объясните пожалуйста что это за справка такая. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никакой справки не может быть предоставлено.