Опечатка в справке о задолженности фирмы перед работником создает проблемы в судебном процессе

• г. Москва

На справке, где указана задолженность фирмы перед работником опечатка - дата указана 31 сентября (а в сентябре 30 дней). хочу обратиться иском в суд. заместитель финансового директора, кто выдал мне данную справку уволен. Ныне руководящие не хотят исправить данную ошибку. Это будет значительной помехой в судебном процессе.

Спосибо!

Ответы на вопрос (1):

Тимур!

Не думаю, что это существенно.

Если у суда есть сомнения он может запросить другую справку у фирмы.

С уважением