Оплата за услугу вывоза мусора в период январь-март - правомерно или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Живём в частном секторе, с апреля заключил договор по вывозу мусора. Ранее данной услугой не пользовался. Правомерно ли компании по вывозу мусора требовать с нас оплату, за услугу которой не пользовался? С янворя по март.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вправе. Нет договора, нет услуги, нет акта, нет оснований для взымания платы.