Иск ЖКХ на возмещение оплаты за услугу вывоза мусора - каковы мои обязательства по договору?

• г. Краснодар

Заключил договор на услугу по вывозу мусора, договор полностью не читал... какое то время около года не пользовался данной услугой. ЖКХ подал иск на возмещение мной оплаты за данный период ссылаясь что договор бессрочный. Получается что я теперь обязан платить всю жизнь, пользуюсь я услугой или нет? Павел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел.

Не в обиду. Договор полностью не читал... Маленький ребенок.

А по существу.

Читайте договор. Не согласны претензию на досрочное расторжение.

Суд решит кто прав, кто виноват.

А долги думаю, придется платить. Суд взыщет.