Что делать если соседи в обеденный перерыв шумят стройкой, а дети маленькие не могут спать, на переговоры соседи не идут.

• г. Краснодар

Что делать если соседи в обеденный перерыв шумят стройкой, а дети маленькие не могут спать, на переговоры соседи неидут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Перерыв должен быть соблюден. Вызывайте участкового, фиксируйте нарушение.