Хочу провести электричество в гараж. Что для этого необходимо?

• г. Благовещенск

Хочу провести электричество в гараж. Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

С копией правоустанавливающего документа на гараж (свидетельство о собственности, например) обратиться в сетевую организацию, к сетям которой вы планируете присоединить свой гараж, если не знаете кому принадлежат сети рядом с вашим гаражом можете обратиться в энергосбыт они вам помогут с этим, далее осуществлить процедуру технологического присоединения: тех.условия на подключение, однолинейная схема, акт раздела границ между сетевой и вами, установить прибор учета, допустить его в эксплуатацию, и физически подключить вашу эл. сеть гаража к электросети сетеой организации (или через опосредованное подключение, если между сетевой организацией и вам есть еще чей то участок электросетевого хозяйства)

и

заявление о заключении договора энергоснабжения в "энергосбыт" или как в вашем регионе называется гарантирующий поставщик э.энергии.