Как вывезти племянниц из РФ в Узбекистан без присутствия их отца?

• г. Калуга

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Мои племянницы гр. Узбекистана приехали с отцом в РФ в гости, отцу нужно возвращаться на Родину. Смогу ли я гр. РФ вывезти их в Узбекистан без отца или нужно делать нотариально заверенное согласие от отца?

Ответы на вопрос (1):

Для въезда в страну постоянного проживания, как правило не требуется дополнительных согласия и разрешительных документов.