Военнослужащий послужил 17 лет в армии, и уволен по служебному несоответствию. Что ему положено? Положено ли жилье?

• г. Екатеринбург

Военнослужащий послужил 17 лет в армии, и уволен по служебному несоответствию. Что ему положено? Положено ли жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, учитывая основание увольнения с военной службы и выслугу в ВС РФ, Вы вправе рассчитывать только на выплату денежного довольствия за прослуженное время, при этом жилье и единовременное пособие Вам не положено.