Индивидуальное отопление в отсеченной от общей системы квартире - обязана ли я платить за услугу, которой не пользуюсь?

• г. Рязань

У меня индивидуальное отопление в квартире От общей системы отрезаны! Через мою квартиру стояки проходят. Принесли счёт за отопление? Должна ли я платить за услугу, которую мне не.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны оплачивать за отопление в части обязательных платежей. Стояк с отоплением вы удалить из квартиры не можете, и обязаны оплачивать тот стандартный минимум, который тарифицыруется. Вы не можете обойти этот платеж. Есть перечень обязательных платежей, его вы можете уточнить в ЖЭУ).