Муж взял кредит но потерял работу и не платил банк подал на него в суд. чем нам это грозит и чего ждать.

• г. Котово

Муж взял кредит но потерял работу и не платил банк подал на него в суд. чем нам это грозит и чего ждать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего страшного вас не ждёт. Если продадите ходатайство о снижении неустойки, то сумма будет снижена.