Как подать на алименты с согласием на ДНК-тест, имея ограниченную информацию об отце ребенка?

• г. Заокский

Я знаю только имя, фамилию, ФИ матери и фактический город проживания отца ребёнка и хочу подать на алименты естественно с согласием на днк тест. Могу ли я куда-то обратиться и куда, а так же что писать в заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании отцовства по последнему известному адресу, можно и его матери.