Можно хостел на жилом доме если помещение коммерческий.

• г. Санкт-Петербург

Можно хостел на жилом доме если помишение комерчский.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Хостел находится на втором этаже жилова дома. Первый этаж оформлен как не жилой (магазин, кафе) , нужен ли отдельный вход в хостел? И каким законом приследуется размещение хостела в жилом доме, территория которого не оформленным под не жилое?

За моей квартирой находится не жилое помищение туалет сейчас получили статус многоквартирного дома кому относится не жилое помищение?

На первом этаже жилого дома устроили хостел. Помещение-назначение коммерческая недвижимость. Клиенты этого хостела мешают по ночам жильцам дома шумами. Помещение у арендатора на правах аренды соответственно. Можно ли запретить использование в жилом доме этой коммерческой недвижимости под хостел?

Являюсь владельцем хостела. Хостел располагается в нежилом помещении с отдельным входом и крыльцом в многоквартирном жилом доме. Со стороны дома, где нет подъездов. На территории хостела курить запрещено, постояльцы ходят курить на крыльцо. Правозаконно ли это? Можно ли курить на крыльце, которое прилегает к хостелу, продувается полностью, стоит ведро с песком для окурков.

В жилом 14-этажном доме, на 13 этаже образован хостел (в 3-х комнатной квартире организовано проживание до 50 человек. Законно ли это, если жильцы не давали своего согласия на использования жилой квартиры под организацию хостела?

Спасибо.

Здравствуйте! Можно ли оспорить приватизацию в 2-х квартирном жилом доме если приватизация прошла как квартирный а не жилой дом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли в частном жилом доме открыть магазин? Ранее здание было нежилое и был там магазина 2 года назад хозяин перевел его в жилое. Мы выкупили уже как жилой дом. Что делать?

Какие документы нужны для открытия хостела в жилом доме на последнем этаже. Особенно, если хостел планируется организовать в трехкомнатной квартире. Спасибо!

На торгах выставлено нежилое помещение.

Помещение нежилое, 1 этаж, с 2 входами, но находится в жилом доме. Первый этаж полностью не жилой.

Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: свободное (за исключением хостела и иных мест временного проживания в случае, если помещение расположено в многоквартирном жилом доме).

Как правильно понимать данную формулировку?

Могу ли я расположить хостел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение