Возможно ли устроиться в РЖД для граждан республики Молдова с пропиской и разрешением на работу в России?

• г. Пермь

Возможно ли устроиться в РЖД с гражданством республики Молдова? С условием что есть прописка, а так же разрешение на работу? Обучение окончено в России как как среднее образование, так и среднее специальное образование и неоконченное высшее так же в России. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - само по себе такого не запрещает, это не государственная служба. Если подойдете по требуемым для вакансии параметрам - примут.

Спросить
Пожаловаться

Среднее специальное образование (педколледж) и неоконченное высшее образование (5 курс пединститута) позволят ли устроиться на работу в паспортный стол? Спасибо.

Мне 22 года. Средне-специальное образование педагогическое, неоконченное высшее-педагог-психолог. Могу ли я устроиться на работу в полицию?

Если у меня есть диплом о среднем специальном образовании "Бухгалтер" (училась на бюджете), теперь хочу получить второе среднее специальное образование "Сестринское дело",возможно ли обучение на бюджетной основе?

Хочу устроиться на работу воспитателем. Педагогическое образование у меня среднее специальное, есть высшее экономическое. Оклад воспитателя расчитывается на основании образования, подскажите по какому образованию мне будет установлен базовый оклад?

Если у меня есть диплом о среднем специальном образовании "Фармация" (училась на платном), теперь хочу получить второе средне специальное образование "Сестренское дело",возможно ли обучение на бюджетной основе?

Когда впервые устраиваешься на работу, в трудовой книжке в пункте "Образование" прописывается, что образование высшее (Если заочная форма обучения).

У меня 2 образования: высшее (заочная форма обучения) и среднее специальное (очная форма обучения)

Сегодня заметила, что в трудовой написано: образование среднее специальное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня два образования: среднее специальное и высшее. При постановке на биржу труда после увольнения по собственному желанию можно ли предоставить диплом лишь о среднем специальном образовании? Так как диплом о высшем образовании утерян и на данный момент нет возможности его восстановить.

У меня есть среднее специальное образование квалификация юрист, в 2014 году поступил на ускоренное обучение по заочной форме бакалавр юриспруденции, обучение 3 года, с какого момента будет считаться неоконченное высшее образование?

Я устроилась работать воспитателем в детский сад. Предоставила заведующему диплом о среднем специальном образовании Учитель начальных классов и диплом о высшем образовании Мнджер. В положении об оплате труда заложен повышающий коэффициент за высшее образование. Заведуюший в оплате труда учел только среднее специальное образование. Имею ли я право на доплаты за высшее образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение