Возможно ли устроиться в РЖД для граждан республики Молдова с пропиской и разрешением на работу в России?

• г. Пермь

Возможно ли устроиться в РЖД с гражданством республики Молдова? С условием что есть прописка, а так же разрешение на работу? Обучение окончено в России как как среднее образование, так и среднее специальное образование и неоконченное высшее так же в России. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - само по себе такого не запрещает, это не государственная служба. Если подойдете по требуемым для вакансии параметрам - примут.